Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Atrium

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Naday, 21 фев 2015.

1. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Жилые лоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Общественные лоты:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Привествую вас в своей мастерской!
    Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
    Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
    :розочка:
    Версия моей игры - 1.67.2.024002
    У меня установлены все аддоны и каталоги.

2. FunnyJulia
    FunnyJulia

Фанька

Суперзвезда
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #441
    Очень атмосферное и такое уединённое бунгало, идеальное местечко для отдыха :загораю: Водопад завораживает, а также нравится сам пляжик и беседка, в которой можно сидеть вечерами и любоваться красочными закатами :любовь: Спасибо тебе за твой труд и такую красоту! :роза:

Naday нравится это.
  3. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #442
    Такое уютное местечко, выглядит уединённо и романтично, замечательно удалась тропическая атмосфера. Удивило и порадовало, что на скринах бунгало выглядит круглым, а не многоугольным, красиво смотрится.
    Забавно, что мы с тобой для конкурсных работ выбрали одно и тоже место, только с разных сторон:)
    И да, с победой тебя!:розочка:

Naday нравится это.
  4. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 25 июл 2018 | Сообщение #443
    Naday, сколько прекрасных лотов я пропустила за своё отсутствие на форуме... Стыдно...
    Такой сказочный снаружи домик и такой естественно-современный внутри. Великолепное сочетание! Сразу повеяло сказкой...
    Мне больше всего понравились виды заднего двора... очень красиво и уютно))
    Форма каркаса - просто чудо! Так здорово смотрится! И интерьер очень красивый. Мне больше всего понравилась гостиная и ванная. Особенно ванная... сочетание цветов обалденное))
    Прелесть какая! Обязательно заберу! Ну как можно отказаться от таких мимимишных котяток... Ну прелесть!!!))
    Во истину тропический лот! Прям чувствуется дуновение легкого морского бриза и появляется ощущение соли на губах. Мега-атмосферный лот!
    Долго залипала на бунгало... Я хочу туда!!!

Naday нравится это.
  5. AlineT
    AlineT

Пользователь
    Дата: 28 июл 2018 | Сообщение #444
    É Linda!!! !!!!! :любовь:

Naday нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 30 июл 2018 | Сообщение #445
    Кейси, FunnyJulia, Susie_Rose, Elsanae, AlineT, большое спасибо вам за визит в мою мастерскую и приятные отзывы. Я рада, что заглядываете ко мне и оставляете пару приятных слов, это очень вдохновляет! :ромашкикраснеет:

Большое спасибо! :румянец: мне приятно такое слышать. А водопад - это первое что появилось на этом участке, с самого начала задумывала что-то такое построить с водопадом, безумно мне нравятся они в Симс 3 - красивые и такие реалистичные.

Да-да, все верно, строила то, где бы самой хотелось оказаться в тот момент, и этот уединенный островок в Санлите идеально подошел под мои нужды. Спасибо за то, что заглянула в мастерскую и написала приятный отзыв!:роза:

Спасибо! Приятно слышать такое от настоящего мастера воссоздания тропических атмосфер, мне твои морские домики на берегу моря нравятся больше всех.:роза:

Ничего стыдного, у каждого из нас есть реальная жизнь, но я очень рада, что ты нашла время и заглянула в мастерскую, мне приятно было прочесть твои отзывы о моих лотах! Спасибо! :ромашки:
    Оbrigado:розочка:

The streets of Italy
    Тип лота: общественный
    Размер участка: 64х64
    Файл: 39 мб

Завтрак на набережной

Лот расположен в сторовском городке Монте Виста

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Elsanae, Susie_Rose, wartryd и 11 другим нравится это.
  7. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 30 июл 2018 | Сообщение #446
    Всё очень красиво получилось

Naday нравится это.
  8. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 30 июл 2018 | Сообщение #447
    Бог мой, как всё-таки атмосферно:cupidgirl:

А в каком городке вы строили?

Naday нравится это.
  9. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 31 июл 2018 | Сообщение #448
    Я так ждала этот лот, так ждала!..
    Огромная работа проведена. Выглядит все очень естественно, уютно. Я бы сама в таком месте с удовольствием прогулялась, что уж говорить про симов)
    Скажите, я могу использовать этот лот и другие тоже Ваши работы в сериале? Улочки вот прям очень нужны) Разумеется, с указанием авторства)
    И я так поняла, что его нужно ставить у воды?

Последнее редактирование: 31 июл 2018
    Naday нравится это.
  10. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 1 авг 2018 | Сообщение #449
    Шикарный лот, но мне почему-то провинцию во Франции напоминает, очень мило, теплая обстановка уютная атмосфера, прекрасный вид с трассы, живая работа, даже персонажи просматриваются (я их по даже будто вижу), за столиками, на балконе и пристани.

Naday нравится это.
  11. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 авг 2018 | Сообщение #450
    Кейси, Karamello, СимКэт, wartryd, большое спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую и оставили теплые отзывы, мне безумно приятно, что мой лот вам понравился! Всегда рада видеть вновь!:ромашкикраснеет:

Лот создавался в Монте Висте. Спасибо, что напомнили, я совсем забыла про скрины с расположением и планировкой, позже их сюда донесла, если бы не этот коммент, не вспомнила бы. :смех:

Безумно рада это слышать! :rollblush:
    Да, да, конечно, можете использовать мои лоты и можете переставлять и менять там все, как будет вам удобнее для съемок. И да, действительно, лот желательно ставить у воды, я строила его в Монте висте, но думаю, что он хорошо встанет в какие-то другие города. При постановке лота, ориентируйтесь на мой скрин с расположением. Очень буду надеяться, что лот окажется полезным!

Хех, местами и мне тоже:хихикаю: но я когда строила, то ориентировалась на итальянский остров Капри, точнее, его фотографии, рассматривала их и подмечала сходства с французскими провинциями.

Все мои заботы, связанные с переустановкой Винды наконец-то закончились и я по-тихоньку вливаюсь в привычный режим, несу новый дом. . Данный лот строился на заказ по четкому текстовом описанию, поэтому дом получился достаточно индивидуальным, чтобы сделать его более универсальным, я немного изменила некоторые комнаты и выкладываю на скачивание.

Classic English mansion
    Тип лота: жилой дом
    Стоимость: 223 298 $
    Участок: 30х40
    Файл: 36 мб

Вид сзади:
    Холл:
    Гостиная:

Кухня, столовая:

Кабинет, библиотека:

Летняя комната:

Коридор:
    Спальня:

Ванная:
    Детская:

На балконе:

Дом создавался в Сансет Вэлли
    1 этаж:
    2 этаж:

Elsanae, Черешня, Ventrue и 10 другим нравится это.
  12. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 21 авг 2018 | Сообщение #451
    Спасибо за новинку! Очень хорошо обставленный особняк. Все продумано до малейших деталей. Приятная для глаз цветовая гамма. В общем домик удался.

Naday нравится это.
  13. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #452
    Это что-то невероятное! Такие линии, такие цвета. Очень приятные оттенки. Глаз просто отдыхает. Ничего вычурного и захламляющего - настоящая английская классика.

Naday нравится это.
  14. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #453
    Мне очень понравился лот с ГМ, я на него сразу внимание обратила, потому что люблю подобную тему, очень уютно и атмосферно. Дом на заказ тоже отлично получился, такой большой, сразу мысль пришла о заказе, и такой продуманный, не загромождённый и не пустой, очень здорово.

Naday нравится это.
  15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 25 авг 2018 | Сообщение #454
    Очень пришел по душе классический, британский стиль особняка. Зелено - коричневые оттенки сразу напоминают о квартире Шерлока в классических играх. Так и хочется в одно из кресел посадить какого нибудь аристократа с чашечкой кофе и трубкой в руке :)
    Очень уютно вышло.

Naday нравится это.
  16. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #455
    Кейси, Karamello, @Susie_Rose,KatrinRomm девочки, большое вам спасибо за визит ко мне в мастерскую, очень приятно прочесть комментарии и узнать, что лот приглянулся. Тысячу благодарностей вам! :ромашкикраснеет: :девочкасромашкой:

Итак, наконец-то заказ для Smilik готов! Не прошло и года но два месяца уже точно прошло :стесняшка: Этот дом самый большой и объёмный из всех моих домов, строился достаточно продолжительное время, потому что там всё включено. Включено буквально все, все необходимые предметы для навыков, увлечений, развлечений симов и прочего. Лот не содержит скачанного контента и предметов из Стора.

Madison house (No CC)
    Тип лота: жилой дом
    Стоимость: 556 861 $
    Размер участка: 50х50
    Файл: 3 мб
    В доме три этажа и подвал.
    В подвале расположены следующие комнаты: спортзал, алхимическая, прачечная, СПА, питомник для мелких животных, комната для редкостей и коллекций, винный погреб, лаборатория, мастерская.
    На первом этаже: ванная, кухня-столовая, гостиная, кабинет, комната для питомцев.
    На втором этаже: две ванные комнаты, три спальни для взрослых, спальня для подростков, детская для малышей.
    На третьем этаже: ванная, бильярдная, музыкальная комната и спальня для взрослых.
    На участке имеется конюшня на одну лошадь, гараж, бассейн, сад, игровая площадка, спортивная площадка.

Вид сзади:

У парадного входа:

Прихожая:
    Гостиная:

Кабинет:

Прачечная:
    Алхимическая:

Винный погреб:
    СПА-комната:

Лаборатория:

1-я спальня:

2-я спальня:

3-я спальня:

Комната подростков на 5 человек:

Детская:

ванная:

Музыкальная комната:
    4-я спальня:

Бильярдная, игровая комната:

подвал:
    1-й этаж:
    2-й этаж:
    3-й этаж:

Elsanae, Рокелина, olga0745 и 14 другим нравится это.
  17. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #456
    У тебя как всегда обалденный домик. Оказывается можно и без допов построить очень красивый дом.

Naday нравится это.
  18. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #457
    Вот это размах. :eek:
    Просторный, но тем не менее не лишенный уюта дом получился. Мне нравиться выбранная спокойная, цветовая гамма. Хочу отметить музыкальную комнату - выглядит как маленький уютный бар где тусуются альтернативные группы в собственном доме.

Naday нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #458
    огого! вот это крутяг! Из такого дома можно не вылазить! и стоит-то сколько! у меня, прям, одни восклицательные знаки! И сказать больше нечего!

Эх, я для Исла Парадисо мечтаю построить что-то в том же духе, только без лаборатории и алхимической комнаты. И своим прудом, и бассейном, с сауной, как я люблю. Ох, мечты. Все не доберусь. Еще и недорогое хотелось бы.:фейспалм:

Naday нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #459
    Naday, ты не перестаёшь удивлять. Я прочла вступление к лоту и решила, что уж хотя бы стору тут точно быть! Потом прочла "технические характеристики" и... призадумалась, скажем так. А потом смотрела и молча поражалась. Ну как так вообще? Поднять такой особняк на исключительно игровых материалах... Тут, конечно, в деле даже каталоги, это видно, ибо некоторые вещи для глаза настолько непривычные, что при отсутствии допов могут быть только оттуда, не имеющие обычно популярности. Но что больше всего удивило - тебе, кажется, в любых условиях удастся выдержать свой стиль. Мягкий уют при лаконичности планировки и обстановки, офигительный фасад и продуманность наполнения.
    Подвал знаешь что напомнил? Средней руки отель. За исключением, конечно, магических помещений. Аккуратный светлый коридорчик, прачечная... Один в один. И каждое помещение обставлено не для галочки, чтобы симам удобнее было подбираться, а в стиле и со вкусом, чтобы демиургу и смотрящему было исключительно приятно смотреть. За это отдельное спасибо каждой твоей постройке. ♥
    Может быть, планировка в целом и нехитрая, но как она подана... Заглядение. :ромашкикраснеет:

Naday нравится это.
  21. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #460
    О, какая усадьба! Настоящее родовое гнездо. Лаконично, но так уютно. Очень приятные глазу пастельные оттенки, про фасад я вообще молчу - можно любоваться бесконечно:cupidgirl:

Naday нравится это.