Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Atrium

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Naday, 21 фев 2015.

1. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Жилые лоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Общественные лоты:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Привествую вас в своей мастерской!
    Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
    Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
    :розочка:
    Версия моей игры - 1.67.2.024002
    У меня установлены все аддоны и каталоги.

2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #421
    Прелесть какая! :обожание:
    Даже не знаю, что в нём понравилось мне больше всего... оформление экстерьера или же очаровательный интерьер. Всё вместе так гармонично смотрится, что сложно представить этот дом в другой покраске или с иной мебелью. Я долго любовалась этим милейшим мостиком через ров и маленьким чудесным огородиком с капустой (это же капуста?)... Ну прелесть же!
    Из помещений в доме мне больше всего понравилась кухня. Какие стены у неё потрясающие... прям загляденье! Вообще, весь интерьер оформлен шикарно! Так удачно подобраны допы и текстуры.
    Великолепная работа!)) :двавверх:

Naday нравится это.
  3. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #422
    Настоящий пряничный домик! Такое всё игрушечное, вкусное. Фасад - как печенюшка сахарная:cupidgirl:

Naday нравится это.
  4. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #423
    Naday, невероятная мастерская!:любовь: Рассматривала с огромным удовольствием! Удивительные работы, очень качественные, продуманные.

Потрясающий дом! Обожаю такую тематику. Влюбилась в этот чудесный домик с первого скрина, очень сам фасад здания нравится, и этот чудесный садик вокруг,подсолнух и лесенка, приставленная к стене, и уютный прудик вокруг.:любовь: До того всё чудесно выглядит! Уютный, сказочный, хотя, так понимаю, для этого он и строился. Сам дом выглядит очень гармоничным, каждая деталька на своих местах, и нет ничего лишнего.Так и хочется им любоваться и любоваться!

Naday нравится это.
  5. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #424
    Замечательный домик, как из сказки, двор очень понравился, мягкая цветовая гамма радует глаз. Порадовала также планировка, очень удобная.

Naday нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #425
    Shushilda, Фиалин, AnnSparkle, Twinsa, FunnyJulia, Elsanae, @Karamello,Черешня, Susie_Rose, большое спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую и оставили комментарии, мне очень-очень приятно!:ромашкикраснеет:

И я тоже! В этом наши вкусы очень сходятся! Люблю маленькие компактненькие домики и чтобы вид у них был сказочный, эт я насмотрелась мультиков и сказок с ребенком, отсюда желание строить игрушечные дома, не иначе!:D Большое спасибо тебе за то ,что заглянула в мастерскую и оставила приятный отзыв!:роза:

Конкретно этот лот точно нигде не могла видеть, я его только в этом месяце успела наклепать. Но я могу предположить откуда у тебя ассоциации, я как-то для Города Мастеров строила целую деревеньку из таких вот похожих домиков, форма и цвета фасада похожи, только там домики совсем крохотные были да и играть на таком огромном участке сложновато. Вот и выстроила отдельный дом с удобной для меня планировкой. По моему замыслу жить тут должна травница (Вилдри вспомнилась :teehee:), она у меня щас в Драгон Велли в стандартном домике проживает. Еще есть ведьмочка и рыбак, тоже без хаты пока. Надо им чего-то выстраивать еще.
    Да, она туда просится, но я запретила себе создавать подвал и ставить туда ее, потому что алхимией у меня другой чувак занимается, вот к нему и поставлю:хихикаю:)
    Ой, как приятно, что вот такие у тебя желания возникают, глядя на мои лоты, безумно рада это слышать!Иногда же все-таки можно чуточку расслабиться и позволить себе несколько минуточек (или часиков, у кого как получается) поиграть просто так в Симс 3!
    Да не-е-е, совсем пока маленький кусочек, этот городок мне безумно нравится, но некоторые стандартные домики совсем не подходящие по стилю. Вот и решила немного подправить. А что, я люблю играть там, хорошо без всяких телевизоров, вот еще было бы круто, если бы посреди средневекового рынка симы не пялились бы в свои современные гаджеты!:D Весь антураж, блин, портят! Но скринов застроенного участка Драгон Велли я принесу и покажу тебе обязательно!
    Это ты так думаешь ,пока я писать не начала! Начну писать, и тут в пору за голову хвататься! :смех: Писатель из меня так себе...
    Этим я и занималась со своей симкой, вместо того, чтобы проверять домик в игре и скринить его! Особенно залипла на журчание воды вечером, как же все-таки реалистично это звучит, а лягушки как квакают и цикады стрекочут. м-м-м...

Буду безумно рада, если он тебе пригодится, да и вообще любой из домиков будет полезен и я уже на 7 небе! Это всегда приятно осознавать, что твой труд востребован! Большое спасибо тебе за то, что заглянула в мастерскую и оставила приятный отзыв! :розочка:

Спасибо, что отметила это, мне и самой показался удачным внешний вид дома, а работать над садами и ландщафтом мне нравится больше всего в Симс. Я рада, что ты заглядываешь и оставляешь комментарии к моим работам! :ромашкикраснеет:

Там моя симка проводит больше всего времени, поэтому над ним старалась сильнее всего! Я рада, что тебе тоже понравился дворик. Спасибо за такой вкусный комментарий, всегда рада видеть тебя в мастерской! :розочка:

Да-да, это капуста, но т.к. она декоративная, я ее убрала в сторону и симка там щас посадила штук 10 разных растений. А с помощью допов легко создавать нужный антураж, этого у допов не отнимешь, играть в таком окружении вдвойне приятнее, еще бы игра не вредничала, а то у нее это частенько бывает!
    Ага, на мой взгляд, кухня получилась самой средневековой в этом доме, неказистой и маленькой, но ухоженной. Большое спасибо за то, что заглянула сюда и оставила такой приятный отзыв о моей новой работе! :роза:

Ням-ням, после такого комментария аж пряников захотелось! :кексик: Спасибо за такой аппетитный отзыв о моем средневековом домике. Я рада, что он пришелся по вкусу!

Большое спасибо за теплые слова, мне и самой средневековая тематика очень близка, поэтому и лоты создавать в таком стиле мне очень нравится! Я рада, что наши вкусы совпадают!

Спасибо за приятный отзыв моей новой работе, над двориком больше всего понравилось работать, симка, который предназначается этот дом, очень любит выращивать растения, в саду она проводит времени больше всего.

FunnyJulia, Elsanae, Karamello и 4 другим нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #426
    Naday, я очень ждала твоего возвращения! Твои творения всегда манили и радовали в игре!
    Невероятно яркий и свежий дом, стильный, уютный, такой современный. Еще мой любимый мятный цвет ^_^ Эх, если бы моя игра так не тормозила, вот прям сейчас вселила бы кого-нибудь в него, и поиграла с большим удовольствием!
    Очень атмосферный и сказочный получился! Такой средневековый фэнтези стиль тебе удается на все сто! С удовольствием прогулялась по участку и рассмотрела каждый его уголок, невероятно уютно в нем ^_^

Naday нравится это.
  8. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 29 июн 2018 | Сообщение #427
    Большое спасибо! Так приятно это слышать, иногда встречаю свои постройки в других разделах форума и прямо т-а-а-а к радуюсь, прыгаю до потолка! Классно же, что мои домики кому-то могут быть полезны!
    Я в последнее время так люблю этот оттенок, что прямо везде неосознанно пытаюсь его засунуть.
    Спасибо, рада, что у получается воссоздавать атмосферу старины!
    Simoleo, я рада видеть тебя в своей мастерской, спасибо, что оставила приятный отзыв!

Тенденция обновлять свою мастерскую раз в месяц мне совсем не нравится, надо исправляться и нести свои домики не со скоростью маленькой черепашки, а со скоростью зайчика (или хотя бы белочки:смех:). Вот принесла бездоповый небольшой домик, моя симка-садоводка уже обжила его в Аппалузе. Надеюсь и вашим симам он пригодится. Лот построен без допов и без Стора.

Flowers cottage (No CC)
    Тип лота: жилой дом
    Стоимость: 39 635 $
    Размер участка: 25х30
    Файл: 1 мб

Вид сзади:

Гостиная:

Кухня:

Спальня:

Ванная:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Blackie28, Elsanae, FunnyJulia и 17 другим нравится это.
  9. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #428
    Выполняю данное самой себе обещание пополнять мастерскую почаще и уже несу новый лот. Дом строился для моей "игровой" семьи. Слово игровой в кавычках, потому что обычно я насоздаю всяких персонажей, настрою им домов, понапридумываю историй и .... потом ими не играю. А все потому что некогда ими играть, надо строить другой домик для другой семьи. Так и бегаем по кругу. :смех: Лот построен без допов и без Стора. Куда-то подевался скрин с планировкой.

Caramel (No CC)
    Стоимость: 132 965 $
    Размер участка: 40х40
    Файл: 1,5 мб

Вид сзади:

Гостиная:

Кухня, столовая:

Ванная:
    Спальня:

Детская для школьника:

Еще одна ванная:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Необыкновенно люблю котят этого художника, очень захотелось, чтобы такие милейшие картины висели и у моих симят из тройки, решила поделиться, вдруг кому-то пригодятся.
    Funny kittens
    Mesh - EA
    Автор рисунков: Meta Plueckebaum

Gina_K, Blackie28, olga0745 и 22 другим нравится это.
  10. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #429
    Уютный домик:ромашкикраснеет: Особенно мне понравилась спальня в теплых коричневых тонах.

Naday нравится это.
  11. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #430
    Красивый дом, архитектура зачаровала (рассматривала скрин пока на части его не разобрала), уютный и современный интерьер, теплая атмосфера, очень приятный домик. Ну и не могу отметить котят в заключении, просто прелесть)

Naday нравится это.
  12. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #431
    Интересное решение с формой дома, как и минимализм с оформлением двора. Внутри как всегда светло и просторно, что очень подчеркивает твой стиль. И да, котики очень милые. :девочкакот:

Naday нравится это.
  13. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #432
    О, и я, как всегда, при взгляде на одну только обложку первым делом скачала (не, ну а что? разное бывает, обменники падают, ещё какая-нибудь бедовая чепуха...) домик. Внутри привычный уже глазу праздник (от этого не менее приятный), простор, минимализм, но уютный минимализм, и аккуратная лаконичность. Смотрю на стены, и хочется поселить внутрь фотографа и флористку ). Чтобы радовались и забивали уголки своими творениями.
    И омг, какие у тебя всегда интересные архитектурные решения! Все эти колонны, переборки, выступы, оградки, площадки... С ума сойти.

Пока я день за днём шла оставить комментарий этой плюшевой прелести, ты новой работой порадовала ). Но прелесть от этого прелестью быть не перестала.
    Домик - как будто ты приехал к молодящейся энергичной бабушке в соседний городок. Не как у нас, в деревню, а именно в симский проамериканский городок, где жизнь кипит, и есть и кино, и театры, и клубы, и торговые центры, и всё-всё-всё. Только бабушка домик под себя смягчила, а ещё у неё куча сил и задора, которые уходят на поддержание зелени и свежий интерьер жилища.
    Дворик - просто загляденье со всеми этими кадками цветов, каменными дорожками, прудиком и аккуратным заборчиком. :любовь:

Naday нравится это.
  14. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #433
    Naday,
    Чудесный новый домик, полностью в твоем неповторимом стиле! Такой современный, стильный, очень светлый и просторный. Мне так нравится, как ты сочетаешь дерево с яркой мебелью и декором, смотрится невероятно нежно и позитивно. Дом очень уютный, однозначно будет скачан в мои хомячьи запасы ^_^
    Ну и, конечно, картины с котиками не могут не понравиться))

Naday нравится это.
  15. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #434
    Волшебный домик!!! Такой светлый, воздушный. Архитектура!!! Такие линии чёткие. Скрин с центральным входом хочется рассматривать и рассматривать.

Котики - просто милашество:девочкасмишкой:

Naday нравится это.
  16. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #435
    Очень понравился домик, люблю такие вот постройки в стиле хай тек. И цветовая гамма тоже понравилась, вроде и светлые оттенки, но не яркие, а также внешний окрас сочетается с внутренним, все гармонично и красиво:девочкасбабочкой:

Котятки просто прелесть, тащу себе - буду умиляться в игре:девочкассердечками:

Naday нравится это.
  17. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 14 июл 2018 | Сообщение #436
    Шикарный дом Надин! Архитектура потрясающая!! Как же мне нравятся такие домики!! Отличная работа!!:двавверх:

Naday нравится это.
  18. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #437
    Очень удачная постройка, обожаю дома в таком стиле. Безумно понравилось место у бассейна и форма самого бассейна. И ещё цветовая гамма, она мне нравится во всех твоих работах, прямо глаз отдыхает. Цветочный коттедж - ну это твой конёк, идеально просто. Картины - милота, прекрасно будут выглядеть в детской.

Naday нравится это.
  19. OleMaxxx96
    OleMaxxx96

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #438
    Мне понравились твои домики. Сделаны просто и со вкусом! Отличное сочетание цветов)

Naday нравится это.
  20. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 20 июл 2018 | Сообщение #439
    Кейси, wartryd, Twinsa, Фиалин, Simoleo, Karamello, Леди_ВиВи, natatanec, Susie_Rose, OleMaxxx96, мне безумно приятно прочесть ваши отзывы о моих работах, всегда рада гостям, спасибо вам, что нашли время заглянуть в мою мастерскую и оставили комментарии! :ромашкикраснеет:
    Да, в этом доме спальня - мое любимое местечко, ну и еще пожалуй, обеденная зона. Спасибо, что отметила!

Спасибо! Мне приятно слышать, ведь над внешним видом домика я очень долго работала!

Спасибо, что отметила, долго придумывала внешний вид дома в своей голове, получилось немного не то, но мне это даже больше понравилось. Дворик такой минималистичный, потому что не хватило места на участке. В следующий раз надо побольше выбирать.

:румянец: Спасибо за такие приятные слова! Когда я строю дом, я пытаюсь придерживаться образца в моей голове, но иногда меня несет и получается совсем не то, что задумывалось. Хорошо что результат этого заноса нравится будущим "покупателям"! :teehee:
    Ты почти угадала мою собственную задумку, по ней внучка из мегаполиса приезжает в дом своей бабушки в пригороде. Спасибо за теплые слова, я очень рада, что тебе понравились мои новые лоты.:вручаюсердце:

Спасибо за эти слова, то, что дом пригодится в игре, меня эта мысль очень радует и всегда вдохновляет на новые работы!:роза:

Спасибо за приятный отзыв, да, четкость линий мне всегда очень нравилась, люблю лаконичные домики, безумно приятно, что ты отметила архитектуру!

Спасибо! Это тот случай, когда я сначала сделала дом в определенной цветовой гамме, а потом мучалась, придумывая ему название. После того как увидела фантик от карамельки, который сын теребил в руках, идея пришла сама собой.

Большое спасибо за приятные слова! Я очень рада, что ты оценила мой новый домик! Всегда приятно видеть тебя в своей мастерской:ромашкикраснеет:

Спасибо, на самом деле мне немного не хватило места на участке, хотела сделать там барную стойку и по возможности всунуть джакузи, но в следующий раз буду выбирать участки побольше. Очень рада, что мой домик тебе приглянулся.

Большое спасибо за визит в мою мастерскую и приятный отзыв, я рада, что мои лоты пригодятся!

Выкладываю жилой лот с летнего Города Мастеров. Чуть позже принесу и общественный.
    Tropical Lagoon
    Стоимость: 64 148 $
    Размер участка: 50х50
    Файл: 24 мб

В беседке:

Вечером:

Лот расположен в Санлин-Тайдс

olga0745, Черешня, FieryMary и 13 другим нравится это.
  21. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 21 июл 2018 | Сообщение #440
    Чудесный лот. Всё преподнесено как всегда на высоте. Люблю твою нежную расцветку для мебели. И водопад очень кстати:ромашкикраснеет:

Naday нравится это.