Мастер Atrium

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Naday, 21 фев 2015.

1. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Жилые лоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Общественные лоты:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Привествую вас в своей мастерской!
    Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
    Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
    :розочка:
    Версия моей игры - 1.67.2.024002
    У меня установлены все аддоны и каталоги.

Черешня, Natlean, Tambasova и 28 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #421
    Прелесть какая! :обожание:
    Даже не знаю, что в нём понравилось мне больше всего... оформление экстерьера или же очаровательный интерьер. Всё вместе так гармонично смотрится, что сложно представить этот дом в другой покраске или с иной мебелью. Я долго любовалась этим милейшим мостиком через ров и маленьким чудесным огородиком с капустой (это же капуста?)... Ну прелесть же!
    Из помещений в доме мне больше всего понравилась кухня. Какие стены у неё потрясающие... прям загляденье! Вообще, весь интерьер оформлен шикарно! Так удачно подобраны допы и текстуры.
    Великолепная работа!)) :двавверх:

Naday нравится это.
  3. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #422
    Настоящий пряничный домик! Такое всё игрушечное, вкусное. Фасад - как печенюшка сахарная:cupidgirl:

Naday нравится это.
  4. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #423
    Naday, невероятная мастерская!:любовь: Рассматривала с огромным удовольствием! Удивительные работы, очень качественные, продуманные.

Потрясающий дом! Обожаю такую тематику. Влюбилась в этот чудесный домик с первого скрина, очень сам фасад здания нравится, и этот чудесный садик вокруг,подсолнух и лесенка, приставленная к стене, и уютный прудик вокруг.:любовь: До того всё чудесно выглядит! Уютный, сказочный, хотя, так понимаю, для этого он и строился. Сам дом выглядит очень гармоничным, каждая деталька на своих местах, и нет ничего лишнего.Так и хочется им любоваться и любоваться!

Naday нравится это.
  5. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #424
    Замечательный домик, как из сказки, двор очень понравился, мягкая цветовая гамма радует глаз. Порадовала также планировка, очень удобная.

Naday нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #425
    Shushilda, Фиалин, AnnSparkle, Twinsa, FunnyJulia, Elsanae, @Karamello,Черешня, Susie_Rose, большое спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую и оставили комментарии, мне очень-очень приятно!:ромашкикраснеет:

И я тоже! В этом наши вкусы очень сходятся! Люблю маленькие компактненькие домики и чтобы вид у них был сказочный, эт я насмотрелась мультиков и сказок с ребенком, отсюда желание строить игрушечные дома, не иначе!:D Большое спасибо тебе за то ,что заглянула в мастерскую и оставила приятный отзыв!:роза:

Конкретно этот лот точно нигде не могла видеть, я его только в этом месяце успела наклепать. Но я могу предположить откуда у тебя ассоциации, я как-то для Города Мастеров строила целую деревеньку из таких вот похожих домиков, форма и цвета фасада похожи, только там домики совсем крохотные были да и играть на таком огромном участке сложновато. Вот и выстроила отдельный дом с удобной для меня планировкой. По моему замыслу жить тут должна травница (Вилдри вспомнилась :teehee:), она у меня щас в Драгон Велли в стандартном домике проживает. Еще есть ведьмочка и рыбак, тоже без хаты пока. Надо им чего-то выстраивать еще.
    Да, она туда просится, но я запретила себе создавать подвал и ставить туда ее, потому что алхимией у меня другой чувак занимается, вот к нему и поставлю:хихикаю:)
    Ой, как приятно, что вот такие у тебя желания возникают, глядя на мои лоты, безумно рада это слышать!Иногда же все-таки можно чуточку расслабиться и позволить себе несколько минуточек (или часиков, у кого как получается) поиграть просто так в Симс 3!
    Да не-е-е, совсем пока маленький кусочек, этот городок мне безумно нравится, но некоторые стандартные домики совсем не подходящие по стилю. Вот и решила немного подправить. А что, я люблю играть там, хорошо без всяких телевизоров, вот еще было бы круто, если бы посреди средневекового рынка симы не пялились бы в свои современные гаджеты!:D Весь антураж, блин, портят! Но скринов застроенного участка Драгон Велли я принесу и покажу тебе обязательно!
    Это ты так думаешь ,пока я писать не начала! Начну писать, и тут в пору за голову хвататься! :смех: Писатель из меня так себе...
    Этим я и занималась со своей симкой, вместо того, чтобы проверять домик в игре и скринить его! Особенно залипла на журчание воды вечером, как же все-таки реалистично это звучит, а лягушки как квакают и цикады стрекочут. м-м-м...

Буду безумно рада, если он тебе пригодится, да и вообще любой из домиков будет полезен и я уже на 7 небе! Это всегда приятно осознавать, что твой труд востребован! Большое спасибо тебе за то, что заглянула в мастерскую и оставила приятный отзыв! :розочка:

Спасибо, что отметила это, мне и самой показался удачным внешний вид дома, а работать над садами и ландщафтом мне нравится больше всего в Симс. Я рада, что ты заглядываешь и оставляешь комментарии к моим работам! :ромашкикраснеет:

Там моя симка проводит больше всего времени, поэтому над ним старалась сильнее всего! Я рада, что тебе тоже понравился дворик. Спасибо за такой вкусный комментарий, всегда рада видеть тебя в мастерской! :розочка:

Да-да, это капуста, но т.к. она декоративная, я ее убрала в сторону и симка там щас посадила штук 10 разных растений. А с помощью допов легко создавать нужный антураж, этого у допов не отнимешь, играть в таком окружении вдвойне приятнее, еще бы игра не вредничала, а то у нее это частенько бывает!
    Ага, на мой взгляд, кухня получилась самой средневековой в этом доме, неказистой и маленькой, но ухоженной. Большое спасибо за то, что заглянула сюда и оставила такой приятный отзыв о моей новой работе! :роза:

Ням-ням, после такого комментария аж пряников захотелось! :кексик: Спасибо за такой аппетитный отзыв о моем средневековом домике. Я рада, что он пришелся по вкусу!

Большое спасибо за теплые слова, мне и самой средневековая тематика очень близка, поэтому и лоты создавать в таком стиле мне очень нравится! Я рада, что наши вкусы совпадают!

Спасибо за приятный отзыв моей новой работе, над двориком больше всего понравилось работать, симка, который предназначается этот дом, очень любит выращивать растения, в саду она проводит времени больше всего.

FunnyJulia, Elsanae, Karamello и 4 другим нравится это.