Мастер Atrium

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Naday, 21 фев 2015.

1. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Жилые лоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Общественные лоты:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Привествую вас в своей мастерской!
    Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
    Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
    :розочка:
    Версия моей игры - 1.67.2.024002
    У меня установлены все аддоны и каталоги.

Черешня, Natlean, Tambasova и 28 другим нравится это.
  2. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #2
    Мой первый участок. Из скачанных материалов только 2 вида штор.
    Sunlit House
    Стоимость лота: 116 123 $
    Размер участка: 40х40
    Тип лота: жилой дом
    Размер файла: 8 мб

Днем:
    Вечером:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #3
    Naday, я не сразу своим глазам поверила, увидев открытие твоей мастерской в этом разделе... Думала, это несбыточная моя мечта или вроде того. Сейчас пойду, проверю, есть ли в списках загрузок санлитовский домик, и, если есть, тогда поверю. :D
    От всей души поздравляю с этим стартом и желаю побольше всего хорошего - вдохновения, отзывов, наград, побед, работ! :ромашки:
    Как ты уже поняла, домик я скачала. С тайным восторгом от осознания того факта, что он бездоповый. :любовь: И хоть он санлитовский, я, кажется, сейчас же его проверю в Мунлайте, моему Мангусту должно прийтись по душе!
    Спасибо, лот уютен, как и все твои работы по второй части, в нём твоя душа чувствуется и своя отдыхает. Но меньше слов, больше дела - я побежала! Мой белобрысый моделюн будет делать рекламу ))).

Naday нравится это.
  4. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #4
    Во-первых, с открытием!
    Приятно видеть работы такого известного строителя для симс 2 здесь, в разделе для симс 3. Знаешь, что это значит? Что наконец-то у моих симов будут твои крутые домики!
    Первый домик вышел очень теплым в плане цветовой гаммы. В таком хочется оставаться, даже живя в Санлите.
    Вид из окна, где кофейный столик, очень удачный. Это на каком участке в городке он у тебя стоит?
    В ванной цвета очень понравились. Спальня выглядит очень современно. Гостиная, тем где телек - такой себе запрятанный уютный уголочек. В общем, мне очень нравится.
    Желаю удачи с развитием мастерской!

Naday нравится это.
  5. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #5
    Naday,
    С открытием! :шампанское: Сейчас пройдет шок от удивления. :D Я очень рада, что ты открыла здесь тему! :хоровод:
    Процветания твоей мастерской, побольше посетителей и вдохновения тебе! :rolleyes:
    Домик-то потрясающий! Уютный, теплый, душевный. Так и хочется полежать на шезлонге, посмотреть на океан. :rolleyes: Понравились цвета использованные в интерьере, и самое главное, что он без допов. (шторы за допы не считаю) :D
    Замечательная работа! ^_^ Забрала его. :D

Naday нравится это.
  6. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #6
    Привет, с открытием!:розочка: Очень рада твоему появлению именно в троечке.
    Дом, конечно же, чудесный, солнечный и уютный, люблю дома без допов, хотя сама редко такие строю. Скрины замечательные, особенно понравился с закатом, шезлонгами и пальмами.
    Жду ещё новинок, обязательно буду заходить.

Vhilet и Naday нравится это.
  7. Mirind@
    Mirind@

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #7
    Naday
    Как я рада, что ты открыла мастерскую в Симс 3! :ромашки:Поздравляю тебя с этим прекрасным событием! Хочу пожелать процветания твоему творчеству, море вдохновения, новых креативных идей и конечно же игру без глюков!!!
    Серьезно? Все остальное игровое? А так и не скажешь, домик вышел очень уютным, теплым! Сразу в глаза просились красивые виды на пляж и на закат! Это еще более придает домику солнечную теплоту.
    А внутри-то так все уютно. Все так насыщенно теплыми цветами и уютом. Первый этаж меня так вообще покорил! Так интересно разделены соны, очень понравилось место у окна с креслами. Шикарно выглядит. Можно заниматься любимым делом и любоваться видами.
    Так же понравилась спальня в своем сочетании желтого и черного.
    Еще раз тебя с открытием!!:шампанское:

Naday нравится это.
  8. Juli
    Juli

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #8
    С открытием! Не возможно пройти мимо, когда тут такая красота! Дом прекрасен! Он без допов, а для меня это все равно что для быка красная тряпка( не будем делать акцент на то что быки дальтоники)))))
    Мне нравится все! и цветовая гамма и вот я чувствую уют. Буквально каждый уголок об этом кричит! Спасибо за дом! Я его забрала тут же!

Naday нравится это.
  9. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #9
    Тайли, JDee, Spate, Susie_Rose, Mirind@, Juli, спасибо вам за ваши отзывы! Я так рада ,что мой лот окажется полезным в игре!:ромашкикраснеет:
    Я была рада удивить тебя! Сюрприз! :солнце: Твои просьбы начать строительство в симс 3 возымели нужный эффект на меня, надо отдать тебе должное, ведь благодаря тебе я здесь. Поэтому если тебе вдруг понадобиться что-то конкретное, я с радостью возьмусь!:румянец:
    Спасибо за теплые слова! :роза:
    И это была лучшая благодарность для меня! Как же это приятно, когда мои работы могут где-то пригодиться! Прыгаю от радости! :радостнопрыгает:
    В таком случае лучше будет убрать те пальмы, что я посадила на участке,:девочкасмеется: потому в Мунлайте они будут смотреться довольно странно! Хотя и довольно оригинально!
    Так этот дом еще и для моего любимчика Рика планируется?! Я буду на седьмом небе, если ему домик придется по душе.:cupidgirl:
    Рекламу? Это что-то интересненькое, будем следить за новостями в ИМ, что же ты там новенькое придумала.
    Тайли, спасибо тебе за визит. Я так рада была увидеть тебя здесь, да еще и в первых рядах! Очень благодарна тебе за приятный отзыв! Буду ждать тебя еще в гости!:ромашкикраснеет:

Спасибо за поздравление! :роза:
    Ё-моё! Как же ж приятно читать такие слова, тем более о себе!:пальчик: Спасибо!
    А вот тут я совсем-совсем обрадовалась, классно, если мои лоты действительно окажутся полезными в игре!
    Когда впервые увидела Санлит Тайдс у себя в игре, меня все не отпускала мысль создать домик, залитый солнечным светом именно в этом городке. Так рада ,что мне это все же удалось!
    Участок находится у самой кромки моря и называется "Прелестный участок" по-моему, название-то полностью оправдывается, потому что с какой стороны окна не поставь, отовсюду потрясающие виды открываются!
    Спасибо большое! Благодарю за визит в мою мастерскую и такой приятный отзыв о моем первом лоте. Я очень рада, что он окажется полезным в игре! :ромашкикраснеет:

Спасибо!:роза:
    Так приятно, что мне удалось удивить! Я не надеялась на такую реакцию,я сама-то ведь знала, что появление моей мастерской здесь лишь вопрос времени!
    Спасибо за радушный прием! Для меня это так важно! :ромашкикраснеет:
    Спасибо, я очень рада, что мой первый лот тебе понравился!
    Ох, уж эти шторы, у разработчиков всей линейки игр Симс с этими шторами проблемы, приходится обращаться к нашим дорогим креаторам.
    Ура! :радостнопрыгает:Я очень рада знать, что мой лот будет полезен в твоей игре!
    Spate, спасибо тебе большое за то, что заглянула в гости в мою мастерскую и оставила такой приятный воодушевляющий отзыв! Я была очень рада увидеть тебя! :ромашкикраснеет:

Спасибо! Очень благодарна тебе за радушный прием!:розочка:
    Так приятно было читать твои слова о моем первом лоте, для меня очень важно твое мнение! Спасибо!
    Я очень рада, что скрины тебе понравились, ведь ты и сама мастер делать красивейшие скрины с панорамными видами своих лотов. Я всегда заглядываюсь на них дольше положенного.
    Я очень буду ждать тебя еще в гости! Постараюсь не разочаровать своими дальнейшими работами!
    Susie_Rose, спасибо тебе большое за то, что забежала в мою мастерскую и оценила мой лот. Благодарю за визит и приятный отзыв! :ромашкикраснеет:

Спасибо тебе за слова поддержки, а то может быть все еще не решилась! :розочка:
    Спасибо за поздравление! :шарик:
    Да, кроме двух штор, что мне особенно понравились. Ну, а так вообще-то там присутствует несколько объектов из Стора еще.
    У меня уже давненько крутилась мысль построить что-то в таком солнечном стиле, меня вдохновил сторовский городок Санлит на эти мысли.
    Спасибо, спальня мне и самой нравится как получилась. На самом деле там не желтый, а кремовый цвет, только вот я снимала при закате солнца, вот и получился такой насыщенный цвет.
    Mirind@, спасибо тебе большое за то, что нашла времячко и заглянула в гости! Я была так рада увидеть тебя здесь! И мне безумно приятно, что мой первый лот тебе понравился! Благодарю! :ромашкикраснеет:

Спасибо! :роза:
    Мне очень приятно слышать такие отзывы о моем первом лоте!:румянец:
    Я поняла один факт, оказывается дома с минимумом допов ценятся миротворцами. В таком случае я постараюсь идти именно в этом направлении, очень уж хочется, чтобы мои лоты были полезными.
    :смех::хихикаю:
    Спасибо за то, что отметили цветовую гамму, старалась сделать комнаты максимально уютными. Рада, что мне удалось!
    Очень приятно, что мой лот будет для вас полезным приобретением! Это наилучшая благодарность!
    Juli, спасибо вам за визит в мою мастерскую и приятный отзыв о новом домике. Мне было очень приятно прочесть его! Забегайте еще!

Vhilet, Mirind@, Фиалин и 3 другим нравится это.
  10. Juli
    Juli

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #10
    это правда! и игру не перегружать лишним! я не раз убеждалась что игровыми возможностями в строительстве можно играть и играть))

Мне подумалось что тебе(можно же на "ты"?) возможно будет приятно увидеть одного мальчика в твоей первой работе в Симс 3 :oops: это мое "своеобразное" спасибо за лот)))

Mirind@ и Naday нравится это.
  11. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #11
    Naday, с открытием :конфетти:
    Видела ваши работы в TS2, и они мне очень нравились, поэтому несказанно рада видеть Вас в троечке))
    Замечательный дом! Надо сказать, что бездоповые постройки, которые выглядят не хуже домов с кучей дополнительного контента, всегда производили на меня впечатление, и Ваш дом не стал исключением) Такой просторный, стильный, современный, а уж какие виды за окном :восхищение: Всё просто супер)
    Успехов Вам в новом начинании и процветания мастерской))

Naday нравится это.
  12. Лисег
    Лисег

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #12
    Naday, поздравляю тебя с открытием мастерской по третьим симам!:ромашки:Надеюсь, ты будешь часто радовать посетителей чудными работами:хоровод: Домик мне очень понравился, такой светлый, не перегруженный лишними деталями, а уж вид какой классный открывается, очень миленько получилось:)

Naday нравится это.
  13. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #13
    Конечно! Нужно! :да:
    Вау! Я как открыла спойлер, даже глазам своим не поверила! :обожание: Это ж мой любимый Зар! Так рада была, что он заглянул в гости ко мне! :вручаюсердце: Juli, спасибо тебе огромное за такой приятнейший сюрприз! А скрины просто потрясающе красивы, Зар тут тако-о-ой обаятельный и выглядит довольно дружелюбно! Как в такого не влюбиться! :crazylove:

Спасибо за теплые слова! :розочка:
    :румянец: Мне безумно приятно слышать такие слова, ведь всегда приятно знать, что за твоим творчеством следят! Я и в дальнейшем постараюсь не разочаровать!
    Спасибо за такую высокую оценку моего первого лота. С этим лотом провозила наверное, недели две, постоянно что-то в нем меняла и переделывала, потом все же решилась показать его в мастерской!
    Ms_Katinka, спасибо большое за визит, я очень рада была прочесть такой приятный отзыв о моей первой работе! Буду еще ждать в гости!:ромашкикраснеет:

Спасибо за поздравление!:роза:
    Постараюсь как можно чаще, так как позволит свободное время! Я буду очень рада ,если мои работы окажутся полезными в игре для наших форумчан!
    Спасибо! Я рада, что мой первый лот тебе понравился! Я на этот счет очень волновалась, когда публиковала его. Так приятно, что меня радушно приняли!
    Лисег, я очень рада была увидеть твой отзыв в своей мастерской! Спасибо за визит и приятный комментарий! :ромашкикраснеет:

Mirind@ и Лисег нравится это.
  14. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #14
    Мои запоздалые поздравления с открытием!
    Я соглашусь с Тайли, действительно приятная неожиданность увидеть тебя в этом разделе. Я видел твои работы в двойке, это очень высокий уровень, и очень здорово, что теперь ты будешь творить и для тройки. Тем более, что ты далеко не новичок, опыт у тебя большой и вообще я уже настроился на масштабные проекты, вроде твоей Норы из двойки.:D

Хитришь.;) А Стор? Или ты его за допы не считаешь?

Naday и Фиалин нравится это.
  15. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #15
    Theo, как здорово , что заглянул в мою мастерскую!:привет:
    Спасибо!
    Но опыт в тройке еще пока очень маленький, поэтому во всю стараюсь осваиваться, строить в тройке хоть и более удобнее, чем в двойке, но очень трудоёмко.
    Столько людей выразило желание увидеть этот лот в тройке, что я не имею права не отреагировать. :хихикаю: Ну а вообще, подобные работы у меня пока на стадии планировки, поэтому постараюсь не разочаровать!
    :румянец: Городки из Стора за допы не считала, но, исходя из твоих слов, по-видимому это ошибочное мнение... Будем исправляться:да:
    Theo, спасибо, за визит в мастерскую и оставленный отзыв! Твоем мнение очень важно для меня! Буду рада видеть вновь!:розочка:

Theo нравится это.
  16. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #16
    Зато сколько возможностей!^_^ Все перекрашивается, допы куда разнообразнее, чем в двойке. Простор для творчества очень большой. В четверке этого очень не хватает.
    Не ошибочное, это от восприятия зависит. Просто для меня доп - это что-то чего изначально в игре нет. В любом случае, в этой работе у тебя минимум допов, их действительно практически нет, а строить без допов это всегда очень сложно, я по себе знаю. Приходится выкручиваться и включать фантазию.
    Буду заглядывать.^_^

Naday нравится это.
  17. Vhilet
    Vhilet

Проверенный
    Дата: 25 фев 2015 | Сообщение #17
    Поздравляю Вас с открытием мастерской! Очень рада, что вы решили попробовать себя в Симс 3!Начало великолепное! Домик понравился, простой, но уютный, вполне современный.А виды просто чудесные!
    По мне, так они более реалистичны, чем вторые и четвертые.) Желаю вам вдохновения и много чудесных задумок, которые мы с нетерпением будем ждать!

Naday нравится это.
  18. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 26 фев 2015 | Сообщение #18
    В этом ты прав! Возможностей по сравнению с Симс 2 в троечке гораздо больше! И я все еще открываю их для себя в различных уроках и туториалах! И конечно же по сравнению с Симс 4. Самым главным недостатком в новой игре считаю отсутствие редактора стиля и невозможность изменять ландшафт. С плоским ландшафтом ну о-о-очень скучно, может быть они вернут еще эту незаменимую функцию...
    Просто строить без допов возможно и не сложно, а вот строить так, чтобы участок был действительно оригинальным, особенным и к тому же еще и функциональным, удобным - вот это действительно сложно создать без допов. Но ведь тебе это удавалось на все 100! В этом деле, как мне кажется, главное - это чувство стиля, хороший вкус и конечно же опыт.
    Я рада это слышать, ^_^ я уверена, что мне понадобятся твои реальные дельные советы. Мне еще многому надо учиться.

Спасибо огромное за поздравление! :розочка:
    Благодарю за такую высокую оценку моей первой работы! Мне действительно это важно знать! :роза:
    Несравненной красоты пейзажи в симс 3 вообще ни с каким не сравняться! Ими можно любоваться бесконечно, с видами разработчики действительно постарались на славу!
    Постараюсь радовать своими работами наших форумчан - игроков симс 3! Надеюсь. что не разочарую!
    Vhilet, спасибо вам огромное за визит в мою мастерскую! Мне так приятно было прочесть ваш отзыв и воодушевляющие слова! Буду ждать вновь! :ромашкикраснеет:

Vhilet нравится это.
  19. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 5 мар 2015 | Сообщение #19
    Привет!
    Вот решила поделиться своим восторгом от твоего домика) Он потрясающий! С виду очень интересный фасад, который так и завлекает разглядеть то, что спрятано внутри. А там.. Такой уют и спокойствие. Цвета потрясающие и радуют глаз. В доме чувствуется легкость и покой из за светлых бежевых оттенков, и в тоже время немного строгости придает темное дерево (которое я просто обожаю в интерьере!). В общем подобрано у тебя все отлично и в меру)) А еще очень понравились окна в пол, они будто наполняют комнаты свежестью)) И еще огромный плюс тебе за то, что домик сделан без допов! (ну две занавески не в счет). Сама я не люблю загружать игру скачанной мебелью и декором, поэтому такие чистые домики очень ценю) А такие красивые очень тяжело отыскать. Тем более нужно обладать еще большей фантазией и изворотливостью, чтоб построить действительно красивый и неповторимый домик, пользуясь исключительно функционалом игры. У тебя это получается, так что будет просто отлично, если ты и дальше продолжишь в этом русле работать. Спасибо за домик!))
    Удачи тебе и вдохновения!

Naday нравится это.
  20. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2015 | Сообщение #20
    Как же приятно читать подобные отзывы о своей работе! Я так рада, что мой лот тебе понравился и пригодился в игре!
    О, я тоже очень люблю дерево в интерьерах, и да, особенно темное, действительно с ним всегда комната выглядит стильно, вот и постаралась использовать его в своей работе.
    Окна во всю стену - это условие было обязательным, ведь когда задумывался дом, то я именно так его и представляла, чтобы вид через окно открывался хороший и можно было наслаждаться природой.
    :пальчик:Из допов там еще объекты из Стора присутствуют, поэтому лот все-таки получился не полностью бездоповый. Но я обязательно постараюсь создать такой лот, мне и самой интересно, удастся ли мне это?!
    Да, это точно! Создать дом с допами намного легче, чем только лишь с игровыми материалами, поэтому я буду этому умению учиться.
    Спасибо большое за пожелание!@Simoleo, очень благодарна тебе за визит в мою мастерскую и такой приятный развернутый отзыв о моей первой работе. Мне было очень приятно прочесть твой комментарий!:вручаюсердце: Забегай еще! :роза:
    Хотелось бы еще показать один из моих участков, которые хранятся в запаснике. Надеюсь, лот кому-то пригодится! При создании лота были использованы дополнительные материалы. И я очень бы хотела поблагодарить всех-всех мастеров, чьи работы мне пригодились. Спасибо Вам огромное, наши дорогие креаторы!:ромашкикраснеет:
    Forest House
    Стоимость: 88 015 $
    Размер участка: 30х30
    Размер файла: 22 мб
    Тип лота: жилой дом

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​