TS4 Антицензор 1.0 - 1.29

Удаляет цензуру, которая появляется при использовании туалета и душа.

1. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #1
    No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
    Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, кормления грудью и стрикинге. Работает для всех возрастов.
    Мод редактирует файл ClientFullBuild0.package.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Баожей, Клерсик18, ViVaViTa и 48 другим нравится это.
  2. Tusich
    Tusich

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #161
    спасибо, будем ждать исправлений :)

3. December
    December

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2016 | Сообщение #162
    Думал с модом что-то, спасибо за пояснение.
    Ждем исправлений.

4. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 15 янв 2017 | Сообщение #163
    А нет еще информации, будет ли мод до малышей обновлен? И можно ли его будет как-то скачать, если сайт заблокирован?)

5. Chame_on
    Chame_on

Проверенный
    Дата: 15 янв 2017 | Сообщение #164
    Не понимаю, почему у вас сайт не работает. Обновлен уже. Ловите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :подмигиваю:

Westish и Julerra нравится это.
  6. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 15 янв 2017 | Сообщение #165
    Chame_on, вообще спасибо :любовь:

7. АнгелСПб
    АнгелСПб

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #166
    Всем привет! Докладываю по делу!-))) Версия игры 1.25.136.1020 - антицензор работает замечательно! Ни трусов, ни бюстгальтеров, ни носков в душе замечено не было. Про малышей не знаю, ибо таковыми моя симка ещё не обзавелась-)

Hikari_Y нравится это.
  8. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #167
    А у меня лифчик периодически мелькает. А у детей топик. Зато все голыми попенциями сверкают :D

9. АнгелСПб
    АнгелСПб

Проверенный
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #168
    С модом WickedWoohoo от TURBODRIVER http://thesims.club/threads/mody-i-xaki.27863/ мою симку вообще сложно заставить одеться-)) У меня максимальный навык обнажения прокачен, так ей за счастье в толпе платье сорвать. Эксгибиционистка-))

10. petelkina
    petelkina

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #169
    modthesims не работает ((

11. Chame_on
    Chame_on

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #170
    У меня работает ). Вверх прокрутите - там ссылка на новую версию антицензора

12. АнгелСПб
    АнгелСПб

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #171
    А мы от куда качаем??? Всё работает! Не водите людей в заблуждение.

13. petelkina
    petelkina

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #172
    я знаю где нажимать, чтобы скачать, сам сайт modthesims у меня не работает, пишет "Не удается получить доступ к сайту"

14. petelkina
    petelkina

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #173
    я никого в заблуждение не ввожу, у меня modthesims не работает уже некоторое время, пишет "Не удается получить доступ к сайту" modthesims.info - Google Chrome (17 kb) закачан 22 января 2017 г. Joxi

15. Chame_on
    Chame_on

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #174
    Я имела в виду своё сообщение:

16. petelkina
    petelkina

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #175
    спасибо! сама не знаю, уже несколько недель такое точно (( прям в расстройстве, все моды приходится гуглить, хотя привыкла тут качать.

17. АнгелСПб
    АнгелСПб

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #176
    Я лишь ответила на ваше сообщение "modthesims не работает ((", так вот для всего мира он РАБОТАЕТ, и если он заблокирован для вас, это вовсе не показатель его неработоспособности. Не нужно ничего додумывать. Логичней излагать свои мысли более понятно для других-)) " У МЕНЯ ЛИЧНО modthesims не работает - как-то так... Хотя не думаю, что это информация будет чем то полезна другим форумчанам-)) (("(Если моя машина не едет, то это лично у меня бензин кончился, а не во всём мире автомобили встали-))

MantiCore нравится это.
  18. kca999
    kca999

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #177
    Браузер пробовали сменить? У меня иногда браузер (мозила) не хочет некоторые страницы открывать по непонятным причинам.

У меня тоже проблемка с этой версией антицензора, симки в лифчике из каса моются. Никто не знает как решить?

19. АнгелСПб
    АнгелСПб

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #178
    Хамить не нужно. Хорошо бы всем было так-же ясно, какую мысль вы пытаетесь донести до людей когда пишете, как вам ясно что со мной, уважаемая ясновидящая!
    Ей проще гуглить и тролить на форуме. Это проще чем браузер сменить-))) И зачем ей менять браузер, если у неё не работает modthesims, а не браузер?-))) Ей modthesims надо менять-))
    У меня большие подозрения, что бюстгальтер появляется от большого количества скинтонов и невидимой одежды в игре. У меня он появлялся пару раз (красненький), потом удалила вообще всю невидимую одежду в игре - больше симка в душ в одежде не ходит-)

Последнее редактирование: 23 янв 2017
  20. kca999
    kca999

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #179
    у меня нет ни одного пользовательского скинтона или невидимой одежды, впрочем как и какой бы то ни было пользовательской одежды в принципе. Есть только пара причесок, но не на этой симке.

21. АнгелСПб
    АнгелСПб

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #180
    Видимо, всё таки имеет значение версия игры... как я писала выше, у меня 1.25.136.1020, и баг с лифчиком появлялся всего один раз (на один приём душа). А так, я даже не подозревала. что такой баг в игре присутствует, пока здесь не прочитала-))