TS4 Антицензор 1.0 - 1.29

Удаляет цензуру, которая появляется при использовании туалета и душа.

1. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #1
    No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
    Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, кормления грудью и стрикинге. Работает для всех возрастов.
    Мод редактирует файл ClientFullBuild0.package.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Barmaglot, Баожей, Клерсик18 и 49 другим нравится это.
  2. MoMaks
    MoMaks

Пользователь
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #201
    а при хождении нагишом мод работает:
    ?

3. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #202
    Работает.

4. AlexHBK
    AlexHBK

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #203
    Что-то не скачивается, если не сложно, можете выложить файл на какой-нибудь свободный файлообменник?

5. HeadStone
    HeadStone

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #204
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  6. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #205
    Господа, мод не обновлялся уже почти год. Кто-нибудь сейчас им пользуется? Как ведет себя с последними версиями игры?

7. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #206
    Hikari_Y всё работает, эти штуки вроде бы крайне редко требуют обновлений :)

8. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #207
    Спасибо! Я на всякий случай решила спросить, как раз почти год в игру не заходила. )

9. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #208
    Рискну, пожалуй, достали квадратики, если учесть, что у моих симов такие шикарные скины). Единственное, что беспокоит, так это то, что на толчке дамы будут сидеть в штанах, как в тройке или нет? Я и с тех пор еще это развидеть не могу, забавно выглядело

10. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #209
    Да, в одежде. Вот так.

DrBrown нравится это.
  11. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #210
    Cerena, уже разглядела у себя, спасибо. В принципе, если не присматриваться - не страшно. А, извините, вопрос как к тому, кто использует, а у вас тоже женщины в лифчике купаются? Или это мне что-то доустановить или снести надо?

Cerena нравится это.
  12. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #211
    Раньше купались в лифчике, но после какого то обновления, это исправили. Теперь в душе и в ванной купаются голышом.

DrBrown нравится это.
  13. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #212
    Так, люди, вести с полей про лифчик. Я пока что экспериментирую, но выяснила, что: баг не зависит от скинтона. Я зашла в одну из игровых семей (Спенсер-Ким) и с любым скином дамы были в полном неглиже, в то время, как в моей семье те же махинации, а так же полный снос скинтона не убирал бюстгалтера. Проще говоря, при одном и том же скинтоне Оливия моется голая, а моя Ребекка целомудренно прикрывает срам. Есть еще некоторые предположения, нужно кое-что проверить и либо я принесу решение, либо буду дальше работать над проблемой. Могу сказать одно - чистка кэша, папки трэй и прочего не поможет, хотя вариант казался перспективным и логичным

Так, в общем, я собрала некоторую информацию, но до меня до сих пор плохо доходит. Баг с лифчиком проявляется, казалось бы, рандомно, но я нашла три совпадения: это семьи где есть два разнополых ребенка (во всех случаях нижним бельем светила только мать, девочек-подростков не касалось), у всех подверженных багу женщин были длинные волосы (из модов, но грешить не на что - в других семьях с подобными прическами было все нормально) и все семьи были достаточно старыми (то есть - из перенесенных сейвов, еще до установки кошек и собак с джунглями и так или иначе редактировались до запуска новой версии, скажем, Белле Гот я присандалила другой скин и волосы, ее баг также коснулся). Я уверена, что если начну новую игру, то баг исчезнет в принципе, ибо реально похоже что перенесенные семьи, даже неиграемые, а только отредактированные раз в прошлом, до обновы (имеестся в виду снос старой версии и установка с нуля всего новенького), подвержены багу, но как-то совсем некомильфо было бы начинать заново. Я слегка в замешательстве, не уверена, что тут можно сделать - в этом случае корень проблемы находится в сейве. Может, есть способ как-то это исправить программным путем? Что-то вроде обновления сейвов? Хотя, кажется, это я уже размечталась

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2018
  14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #213
    У меня тоже появляется время от времени этот баг, не понятно, по какому принципу. Одно время разрабы хвалились, что вроде как убрали его, но сейчас опять. Его с помощью командного центра можно убирать, правда, он потом все равно опять появится.

DrBrown нравится это.