Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

12 августа - встреча форума в Москве и в Минске

Тема в разделе "Мероприятия сайта", создана пользователем Рокелина, 30 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 30 июл 2017 | Сообщение #1
    Время и место проведения: 12 августа с 14:30, парк «Сокольники».

Время и место сбора: с 14:30 до 15:00 на улице у метро «Сокольники», ищем человека с табличкой «The Sims Club in Russia», получаем бейджик.

Как это будет происходить: оккупировав самую зелёную лужайку парка «Сокольники», пообщаемся за жизнь, перефотографируемся друг с другом и сделаем сигны пользователям из других городов, а так же тем, кто не смог приехать.

По желанию берём с собой маркеры и блокноты или готовые сигны, вкусняшки и безалкогольные напитки, пледы и подстилки.
    Обязательно берём с собой хорошее настроение, желание фотографироваться, улыбки и зонты.

В случае плохой погоды действуем по обстоятельствам.

Обсудить мероприятие и задать вопросы можно тут.

Lacheln, Касабланка, Reveriet и 42 другим нравится это.
  2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #21
    Какие замечательные получились фотографии и такая дружеская встреча. Все так здорово и позитивно. Спасибо за это!

Gardolir, Касабланка, AdeLana и 12 другим нравится это.
  3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #22
    :попрыгунчик:
    Наташик, спасибо большое за приветик с вашей зеленой полянки из солнечной Москвы! А у нас тут такой затяжной дождичек, что вдвойне приятно его получить :привет:

Здорово, что столько народу пришло на встречу, очень было интересно почитать и посмотреть фоточки! Молодцы! :машу:

Gardolir, Касабланка, AdeLana и 13 другим нравится это.
  4. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #23
    Какие солнечные и тёплые фотографии! *з* В который раз жалею, что живу не в Москве и даже не в её окрестностях, иначе собравшихся было бы на одного больше ^___^
    Katriel, Рокелина, Кэт и Наташа, большое спасибо за позитивные сигны и поднятие настроения на много дней вперёд! *____* Очень тронута, что обо мне не забыли.) Надеюсь, что когда-нибудь мы всё-таки встретимся в реальности, а пока - почаще собирайтесь все, у кого есть возможность, и радуйте нас фотографиями с таких здоровских сходок :3

Gardolir, Касабланка, AdeLana и 13 другим нравится это.
  5. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #24
    Вот... Скажут ведь, что от встречи "откосил"...
    А так и было... При 30-градусной жаре я косил траву на дачном участке, выкапывал чеснок и укладывал его на хранение, заготавливал воду и завершал прочие хозяйственные мелочи, т.к. собираюсь в отпуск на море и здесь надо было всё подготовить для мамы.
    И я жалею. Очень жалею... Надеюсь, что встреча эта не последняя. У нас с вами ещё целая жизнь!
    Спасибо, что меня не позабыли. Я - всегда с вами!!!

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  6. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #25
    Клевые фоточки, клевые ребята! :фотограф:
    Натааааашкен :обожание:

Круто, что столько народу собралось, молодцы!

Рокелина, AdeLana, Soladea и 10 другим нравится это.
  7. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #26
    Спасибо большое за привет!) Неожиданно и приятно, что вспомнили!

8. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #27
    :расколбас::попрыгунчик::машу:
    Я как всегда не имею слов, чтобы нормально выразить, но в общем очень круто, что встретились, много народу (ну по сравнению с тем разом, когда были только я и Кэт так вообще ж до фига :D)
    Katriel, Рокелина, Shine, спасибо за фотки! Будьте человеками выложите их куда-нибудь на облако архивом в оригинальном размере))) хочу себе на память приныкать)))

Bolero, вы тоже крутые что встретились! Мы тоже начинали с этого чудесного количества два))))))

Касабланка, мы с Димоном, спецом для тебя фоткались с книжкой)) ну с какой была с такой и сфоткались, подумаешь резиновая :ведьмаржет:

Gardolir, Касабланка, AdeLana и 11 другим нравится это.
  9. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #28
    Нет, я ничего не попутала. Знаю этот злобный оскал, это не улыбка. Она вас всех ловко одурачила :смех:

Вижу. Развидеть.

У нас? У нас в квартире таз :лол2: А больше ни для кого места и нет.

10. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #29
    Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались! :певица:
    Именно эта песня крутилась в голове, когда я смотрела на ваши фотки! Это очень круто! Общаться годами на форуме, а потом взять и встретиться в реале! Завидую белой завистью!
    Москва, вы реально собрали целую толпу!
    Soladea, Shine, Yulu4, Gardolir, Рокелина, Katriel, JaNat, вы должны были наобщаться за всех нам, живущих на краю света и не имеющих возможности приехать на встречу! Исполнили миссию? Вижу, что да! Спасибо огромное за это! И за то, что вспомнили всех нас! И мою скромную персону не забыли! И за фотоотчет спасибо! :обожание:
    Gardolir, когда увидела оповещение, что меня упомянули в этой теме и увидела весь процесс с сигнами, была уверена, что "со мной" сфотографируешься именно ты! Не знаю почему) :вручаюсердце:
    Kerima, и Bolero, вы тоже молодцы! :машу:Вас мало, но вы в тельняшках!

Gardolir, Doctor, Касабланка и 13 другим нравится это.
  11. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #30
    Ахахаха. А ну цыц! Нечего почем зря народ стращать. А то утащу тебя в свой темный подвальчик... улыбаться будем)

Я те дам развидеть! А ну-ка сохранила быстро, распечатала и в фоторамку поставила. Мою фоточку. (и я удивлюсь, если ты этого еще не сделала)

12. Soladea
    Soladea

Проверенный
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #31
    Вот и я, наконец-то вернулась домой и добралась до компьютера)
    Очень рада, что съездила на встречу, и что она состоялась в такой дружеской и позитивной атмосфере! Повезло и с погодой и с компанией :D
    Shine , Yulu4 , Рокелина , Katriel , JaNat , Gardolir , спасибо за тёплые и запоминающиеся посиделки, вообще рада была всех увидеть, лично познакомиться и пообщаться. Вы солнышки!))) :вручаюсердце: :солнце: :роза:
    Фотографий у меня получилось как-то совсем мало, но что есть, добавляю к общей копилке.
    Общее фото на полянке.

Ответ Алине на смайлик, или двое и погрызенный пряник.

Ещё одно общее и на полянке.

Ценные указания.

Общее фото у доски.

13. Касабланка
    Касабланка

Бланш

Друг сайта
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #32
    Хорошая книжка, два в одном: и книжка, и машинки ))

Димон забавный. Ты на некоторых фотках позируешь, а он тебя держит, к себе тянет "куда пошла без меня?" :смех:

SuperStar, Стэйси, alina_v и 5 другим нравится это.
  14. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #33
    Такие все молодцы! Собрались, хорошо посидели, приветы всем отправили! Завидки :)
    Фотографии отличные, все такие веселые. :)

SuperStar, Стэйси, Gardolir и 7 другим нравится это.
  15. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #34
    Какие вы все молодцы, что собрались! Отличные фотки получились. Эх, почему я так далеко...

SuperStar, Стэйси, Gardolir и 6 другим нравится это.
  16. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #35
    Я когда увидела сигну от Katriel в инсте - я так обрадовалась! :попрыгунчик:Классные фотки, все такие прям живые-реалистичные, аж не верится. :teehee:
    Вот прям хоть в Москву переезжай, чтобы на такие мероприятия ходить.

17. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2017 | Сообщение #36
    А почему бы и нет, Варечка?
    Если ни я, то кто-нибудь "другой" ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится с тобой!
    Главное - своевременно указать в соответствующей "теме" где и когда ты будешь.

Варечка, Стэйси и [email protected] нравится это.
  18. NSB
    NSB

Пользователь
    Дата: 16 авг 2017 | Сообщение #37
    *когда всё это время был в другом городе
    боль

Дрон_Усков нравится это.
Статус темы:
Закрыта.